20 июня 2024 года в Алматы состоялся финал Олимпиады IQanat среди сельских учащихся 8 класса, на который собрались более 1000 сельских детей со всех регионов Казахстана! Дети не только сдавали тестирование, но и получили интеллектуальную и мотивационную «

Дети не только сдавали тестирование, но и получили интеллектуальную и мотивационную «прокачку».
В течение недели эксперты проводили тренинги по таким темам, как медиаграмотность, AI и дизайн мышление, ораторское мастерство / public speech, финансовая и правовая грамотность, профориентация и выбор карьеры, развитие лидерских качеств и навыков работы в команде.
Завершением Олимпиады стала грандиозная церемония награждения на высокогорном спортивном комплексе Медео.
И счастливым обладателем гранта на обучение в IQHSB стал Матвеев Денис, ученик КГУ «Саумалкоьская СШ №1».
Поздравляем Дениса с победой!