Дорогие дети, поздравляю вас с Днем защиты детей! Неспроста такой замечательный и светлый праздник отмечают в первый летний день! Лето — долгожданное время отдыха, каникул, и каждый из вас возлагает на него множество надежд.
Пусть ваше детство будет беззаботным, веселым и радостными. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. Уважаемые родители, пусть ваши сердца всегда будут полны заботой, добротой и нежностью. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство наших детей! А счастливые дети - это счастливое будущее нашей страны!