Уважаемые коллеги, учащиеся! Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днём знаний! Дорогие школьники! Желаю, чтобы этот год стал для всех вас началом новых открытий, стартом для новых побед и достижений. Пусть учебный год будет для вас легким и п

Уважаемые коллеги, учащиеся! Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днём знаний!  Дорогие школьники! Желаю, чтобы этот год стал для всех вас началом новых открытий, стартом для новых побед и достижений. Пусть учебный год будет для вас легким и п

Уважаемые коллеги, учащиеся!
Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днём знаний!
Дорогие школьники! Желаю, чтобы этот год стал для всех вас началом новых открытий, стартом для новых побед и достижений. Пусть учебный год будет для вас легким и плодотворным, накапливайте важные знания и каждый свой день делайте разнообразным и интересным, покоряйте намеченные вершины, пополняйте свою копилку достойными победами. Стремитесь к достижению поставленных целей, раскрывайте свои таланты, верьте в свои мечты! Желаю вам хороших отметок, интересных уроков и ярких дней в новом учебном году!