В целях стимулирования творческой самореализации педагогов в области инклюзивного образования в г. Петропавловске прошел конкурс «Soft skills – в тренде», организованный филиалом АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт профессионального развития по Северо-Казахстанской области». Победителем данного конкурса стала Имамбекова Гульмира Еншебаевна, социальный педагог КГУ «Саумалкольская средняя школа №1». Поздравляем педагога с победой, желаем удачи, активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант.