В воскресенье 30 июня в столице российской Республики Саха (Якутия) Якутске в рамках 8-х Международных спортивных игр «Дети Азии-2024» на стадионе «Туймаада» стартовала легкая атлетика.

Атлеты участвовали в финальных забегах в 100, 400, 1500 метров.
Серебряным призером в забеге на 400 м. стал Спаский Дмитрий выпускник 9 класса Саумалкольской СШ №1, воспитанник тренера ДЮСШ Сергея Анатольевича Грачева.
Поздравляем, желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.